足球直播 Football Live

2020年09月28日 直播节目表

20:00

阿美甲

艾拉斯克特B队VS塞万青年

20:00

阿美甲

艾拉华特B队VS佩历克B队

20:00

阿美甲

西亚美尼亚VS勒那因

20:00

丹后备

灵比后备队VS哥本哈根后备队

20:00

英U23

桑德兰U23VS利兹联U23

20:00

英乙U23

韦根U23VS诺丁汉森林U23

20:00

阿美甲

诺拉万克SCVS舒拉克B队

20:00

阿美甲

艾拉华特B队VS佩历克B队

20:00

阿美甲

西亚美尼亚VS勒那因

20:00

中超

河北华夏幸福VS青岛黄海青港

20:00

中超

重庆当代VS上海上港

20:15

阿美超

诺亚FCVSVan

20:25

俄乙

马哈奇卡拉VS叶森图基FC

20:55

坦桑超

科斯塔尔VS坦尚尼亞

21:00

俄女超

克拉斯诺达尔女足VS莫斯科火车头女足

21:00

英U23

狼队U23VS斯托克城U23

21:00

英U23

西布朗维奇U23VS富勒姆U23

21:00

英乙U23

查尔顿U23VS屈福特U23

21:00

白俄超

明斯克VS斯莫列维奇

21:00

摩尔甲

谢里夫VS洛佐瓦

21:00

埃及超

史莫哈VS哈伊赫多

21:00

埃及甲

奧林比克VS曼苏拉

21:00

埃及甲

佩哈亚克VS达曼欧尔

21:00

叙杯

拉塔基亚VS阿尔喀拉马

21:00

叙杯

瓦禾达VS阿尔纱海

21:00

摩尔甲

谢里夫VS洛佐瓦

21:30

捷丁

切斯卡阿森纳VS逐苏斯

21:45

苏丹超

阿马勒阿特巴拉VS希拉尔欧巴耶

22:00

挪甲

阿萨纳VS诺霍斯

22:00

波斯甲

FC克鲁帕VS萨连斯基

22:00

塞尔超

印德及亚VS沃伊沃迪纳

22:00

塞尔甲

杜博西卡VS特拉亚尔

22:00

约超联

连姆沙VS萨哈布

22:00

乌克超

米尼VS马里乌波尔

22:00

葡U23

马里迪莫U23VS本菲卡U23

22:00

俄室内足

秋明室内足球队VS尼科尔诺里尔斯克室内足球队

22:00

克亚乙

鲁达士VS夏积杜克B队

22:00

黑山U19

德锡U19VS贝雷尼U19

22:00

黑山U19

伊斯克拉丹尼U19VS布杜康斯特U19

22:30

挪甲

格鲁德VS艾伊加登

22:30

挪甲

KFUM奥斯陆VS桑德尼斯

22:30

挪甲

斯托曼VS兰黑姆

22:30

阿美超

阿拉特阿美尼亚VS叶里温凤凰

23:00

罗甲

赫曼施塔特VS波图森尼

23:00

摩洛乙

查巴本吉尔VS萨尔米

23:00

摩洛乙

玛利比菲斯VS查巴

23:00

摩洛乙

斯迪卡森VSTAS拉加竞技

23:00

摩洛乙

沙勒VS渥斯马

23:00

摩洛乙

RAC卡萨布兰卡VS克尼特拉

23:00

摩洛乙

海米莎特VS外傣菲斯

23:00

摩洛乙

海尼拉夫VS外傣特马拉

23:00

摩洛乙

迪瑟利亚VS马拉肯查

23:00

拉脱超

利耶帕亚VS美塔里加

23:15

球会友谊

哈维德夫VS阿玛盖尔

23:15

乌拉乙

西班牙中心VS尤文提度

23:30

芬超

赫尔辛基VS洛瓦涅米

23:30

芬超

英特土尔库VS拉赫蒂

23:30

芬超

塞那乔其VSHIFK足球

23:30

埃及超

塔拉贾伊什VS伊斯梅利

23:30

埃及超

霍尔比VS瓦迪格拉

23:59

芬乙

洪卡学院VS拉迪恩雷帕斯

23:59

挪甲

汉坎VS斯塔达尔斯

23:59

挪甲

松达尔VS康斯文格

23:59

挪乙

罗森博格B队VS阿伦达尔

23:59

挪乙

瓦勒伦加B队VS摩斯

23:59

塞浦甲

奥林比克斯尼克西亚VSAEP帕福斯

23:59

塞尔超

贝尔格莱德游击VS帕兰卡

23:59

俄超

希姆基VS莫斯科迪纳摩

23:59

波兰超

史塔麦列克VS皮亚斯特

23:59

土甲

波卢斯堡VS阿特诺度

23:59

土甲

梅内门VS土兹拉士邦

23:59

塞浦杯

阿尔基奥罗克林尼VS迪格尼斯叶普索纳斯

23:59

塞浦杯

迪加尼斯VS索迪拉斯

23:59

葡U23

里斯本竞技U23VS比兰伦斯U23

23:59

摩尔甲

佩特罗古VS弗洛列什蒂

23:59

墨西女超

华雷斯女足VS托卢卡女足

23:59

黑山U19

保杜格瑞卡U19VSFK捷迪斯沃U19

00:00

挪甲

利勒斯特罗姆VS谢夫

00:00

挪甲

利勒斯特罗姆VS谢夫

00:30

约超联

阿尔维达特VS亚吉拉安曼

00:30

希腊超

拉里萨VS帕纳辛纳科斯

00:45

法丙

博莱格尼VS维利法兰

00:45

荷乙

阿贾克斯青年队VSSBV精英

00:45

苏丹超

阿赫利阿特巴拉VS拉比塔科斯提

00:45

英超

富勒姆VS阿斯顿维拉

01:00

瑞典女超

埃斯基尔图纳女足VS奥雷布洛女足

01:00

瑞典超

卡尔马VS瓦尔贝里

01:00

瑞典超

索尔纳VS米亚尔比

01:00

瑞典甲

奥尔格里特VS哥德堡盖斯

01:00

奥丙

施瓦兹VS禾尔格尔

01:00

丹麦超

洛斯查兰特VS利恩比

01:00

德丙

乌丁根05VS梅彭

01:00

土超

安塔利亚体育VS代尼兹利体育

01:00

秘鲁甲

皇家加西拉索VS拉库巴

01:00

毛里甲

努瓦迪布VSACS喀萨

01:30

奥丙

安德拉斯堡VS曼斯多夫

01:30

比U21

安德莱赫特U21VS标准列日U21

01:30

比U21

欧本U21VS华斯兰比华伦U21

01:30

比U21

真特U21VS奥特希费利U21

01:30

比U21

查内尔U21VS韦斯达路U21

01:30

比U21

奥斯坦德U21VS洛默尔U21

01:30

比U21

苗斯干U21VS色格拉布鲁日U21

01:30

比U21

圣图尔登U21VS利亚斯U21

01:30

保超

索非亚斯拉维亚VS特萨斯科塞洛

01:30

乌拉乙

罗姆帕拉青年VS维拉特雷莎

02:00

法罗甲

B36拖锡云VS拖锡云

02:00

卢森甲

披唐治VS埃施福拉

02:00

匈乙

德布勒森尼VS佩奇

02:00

罗甲

布加勒斯特迪纳摩VSUT亚拉德

02:00

比U21

安特卫普贝尔肖特U21VS莫伦贝克U21

02:00

比U21

科特赖克U21VS威尔郡U21

02:00

比U21

RFC色森U21VS安特卫普U21

02:00

比U21

圣吉罗斯联U21VSKMSK丹泽U21

02:00

英U23

埃弗顿U23VS德比郡U23

02:00

英乙U23

高车士打U23VS叶士域治U23

02:00

智利乙

圣塔克鲁兹VS圣地亚哥早晨

02:00

埃及超

艾史万VS马斯里

02:00

英乙U23

侯城U23VS谢周三U23

02:00

冰岛U19

莱尼雷KBU19VS阿费查尔丁哈维堤U19

02:30

德乙

柏德博恩VS汉堡

02:30

爱U19

科布漫步者U19VS曲克城U19

02:45

法乙

特鲁瓦VS克莱蒙

02:45

比甲

亨克VS奥斯坦德

02:45

葡超

比兰尼塞斯VS法马利卡奥

02:45

葡甲

埃斯托里尔VS雷克斯欧斯

02:45

英南超

比肯斯菲尔德VS戈斯波特

02:45

英依超

夏灵基市VS勒色赫

02:45

英南超中

斯托桥VS纽宁顿

02:45

意丙1

祖云达斯U23VS普罗塞斯托

02:45

英南甲

科尔斯希尔镇VS柯尔比

02:45

英北甲

德雷顿镇VS洽瑟陶恩

02:45

意甲

博洛尼亚VS帕尔马

03:00

荷乙

特尔斯达VS邓伯什

03:00

英超

利物浦VS阿森纳

03:15

冰女甲

维京古女足VS凯夫拉维克女足

03:15

冰女甲

阿费查尔丁弗雷姆女足VS艾格纳比利克女足

03:45

乌拉乙

洛查VS塔古雷姆泊

03:55

毛里甲

AS加德国民VSAS警察

04:00

冰女甲

阿简尼斯女足VS富佐尼女足

04:00

冰岛U19

布雷达布利克U19VS特罗图尔U19

04:30

秘鲁甲

梅尔加VS安联大学

04:30

哥伦乙

奥尔索马尔索VS皇家桑坦德

05:00

厄乙

曼塔VSCD独立青年

05:00

美超

查塔努加VS加州联合警署

06:00

墨西女超

瓜达拉哈拉女足VS克雷塔罗女足

06:00

巴女甲

法林明高女足VS格雷米奥女足

07:00

巴西甲

弗鲁米嫩塞VS科里蒂巴

07:00

巴西乙

CR巴西VS米内罗美洲

07:00

巴丙

圣十字VS贾古波塞

07:00

哥伦乙

马达莱纳联VS福塔雷绍查

07:15

厄瓜甲

波图维耶霍VS马卡拉

08:00

墨西女超

老鹰列昂女足VS阿特拉斯女足

08:00

墨西女超

蒂华纳女足VS帕丘卡女足

09:00

哥斯乙

戈尔菲托港VS巴里奥

09:05

哥伦乙

奎迪奥VS波哥塔

查看更多